Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге построят новое здание для Промышленного районного суда

В Оренбурге построят новое здание для Промышленного районного суда

01 сентябрь 2018, Суббота
251
0
  • 0
Строительство нового здания для Промышленного районного суда в Оренбурге будет производиться в рамках целевой федеральной программы «Развитие судебной системы России на 2013-2020 годы». Цена вопроса - 46 880 000 рублей.

Заказчиком на строительства выступает Управление судебного департамента Оренбургской области. Соответствующий аукцион размещён на сайте госзакупок. Новое здание Департамент оценивает по максимальной стоимости в 46 880 000 рублей.
Возводить здание планируют по адресу ул. Интернациональная, д.1. А оплачиваться госзаказ будет из федерального бюджета. Площадь застройки составит чуть меньше 1000 квадратных метров, а площадь самого здания - 2391,29 квадратных метров. Корпус будет двухэтажным, плюс подвальное помещение.
Учитывая особый статус организации, в техническом задании прописаны отдельные условия к подрядчику.



До начало выполнения работ в связи с ограничением доступа на территорию суда, Подрядчик предоставляет Заказчику список работников бригад строителей и копии документов, удостоверяющие личность, перечень автомобилей с указанием марки, цвета и гос. номера. При выявлении наличия судимости у работника, бригада не допускается к выполнению работ, - говорится в документации.



Кроме этого, в течение 30 календарных дней со дня подписания контракта подрядчик должен установить систему видеонаблюдения на объекте для того, чтобы заказчик мог отслеживать ход строительства в режиме реального времени.


В Оренбурге построят новое здание для Промышленного районного суда
Сделать ORENDAY основным источником новостей в Яндекс
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: