Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбурженка лишилась 7 тысяч рублей, мечтая о техники "Apple"

Оренбурженка лишилась 7 тысяч рублей, мечтая о техники "Apple"

18 март 2016, Пятница
728
0
  • 0
Оренбурженка лишилась 7 тысяч рублей, мечтая о техники "Apple"

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в Оренбурге в полицию обратилась 23-летняя местная жительница, сообщившая о хищении у нее денег под предлогом получения приза.

Сотрудники полиции установили, что в одной из социальных сетей неизвестная написала сообщение потерпевшей, сообщив, что она выиграла технику марки "Apple". Мошенница сообщила, что девушка может выбрать любой товар данной фирмы, однако для получения приза нужно оплатить услуги курьера. После этого потерпевшая в отделении банка перечислила на два абонентских номера 7000 рублей, но товар до сих пор не получила. Неизвестная, которая писала потерпевшей по поводу получения приза, удалила свою страницу в социальной сети и перестала выходить на связь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". Полицейские установили, что номера подозреваемой зарегистрированы в Псковской области. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: