Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцы жалуются на перебор с реагентами на дорогах

Оренбуржцы жалуются на перебор с реагентами на дорогах

20 январь 2019, Воскресенье
263
0
  • 0
В Оренбурге с гололёдом на дорогах борются песко-соляными смесями и разными реагентами. Из-за этого на проезжей части скапливается грязь.

Дороги этой зимой чистят не самым лучшим образом. Зато реагентами засыпают от души. В итоге в купе с местами полурасчищенными пешеходными дорожками город выглядит довольно уныло.



Я был в Белорецке - там не засыпают дороги этой гадостью. У них всё чистят качественно. И нет ни гололёда, ни грязной жижи на дорогах, - возмущается Руслан Хакимов. - Не понимаю, почему у них могут нормально к вопросу расчистки дорог подходить, а у нас - нет?! В Белорецке улицы чистенькие, белоснежные! У нас же - унылая коричневая грязь! Даже свежий снег её не успевает спрятать. От этого и весь город выглядит депрессивным и грязным.



Возмущение людей понять можно. Кому нравится тащить всю эту табицу Менделеева домой на ботинках? В нашем городе, видимо, чиновники в этом видят единственный способ борьбы со снегом на дорогах в услових острой нехватки снегоуборочной техники.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: