Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Пьяный, без прав да еще с ребенком... новотройчанина отправили под арест

Пьяный, без прав да еще с ребенком... новотройчанина отправили под арест

05 февраль 2019, Вторник
184
0
  • 0
Инспекторы ДПС на центральной улице Новотроицка остановили для проверки автомобиль "Шевроле Авео". В результате, 30-летний водитель угодил в спецприемник.

Оказалось, что мужчина за рулем не имеет водительских прав, к тому же он явно был подшофе, но от прохождения освидетельствования отказался. Помимо него, в машине находилось еще трое пассажиров - мужчина и женщина с ребенком. Водитель и его пассажир вели себя агрессивно, мешали инспекторам заполнять протокол, пытались сбежать. В результате, чтобы утихомирить мужчин, на них надели наручники.


В отношении водителя было возбуждено административное дело. Уже в зале суда мужчина признал свою вину, признался, что действительно не имеет водительских прав и управлял автомобилем, будучи пьян.



Водителя отправили под арест на 10 суток.


А В ЭТО ВРЕМЯ


В Оренбуре на улице Луговой сотрудники ГИБДД остановили автомобиль для проверки документов, но 31-летний водитель предъявил им поддельное водительское удостоверение. Он был задержан, объяснил, что купил права по объявлению в Интернете. Экспертиза установила, что водительское удостоверение было изготовлено на цветном лазерном принтере. В отношении водителя возбуждено уголовное дело за «Подделку, изготовление или сбыт поддельных документов». Теперь ему грозит арест на срок до полугода. Поддельный документ изъят.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: