Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Жителя Оренбуржья осудили из-за двух утонувших детей

Жителя Оренбуржья осудили из-за двух утонувших детей

06 февраль 2019, Среда
180
0
  • 0
Переволоцкий райсуд рассмотрел уголовное дело в отношении сельчанина, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности двум лицам.

Как следует из уголовного дела, мужчина с тремя маленькими детьми отправился на водоем. Но на месте вспомнил, что забыл рыболовные снасти. Оставив детей без присмотра на берегу, он поехал обратно домой. Пока никого из взрослых рядом не было, дети подошли к дамбе водоема, стали спускаться по крутому склону к воде, но не удержались и упали в воду. Два ребенка утонули, а третий смог выбраться на берег.


В результате, бросившего их на берегу взрослого осудили, он полностью признал свою вину в том, что произошло. Дело было рассмотрено в особом порядке. С учетом личности подсудимого, характера и степени общественной опасности совершенного им преступления, смягчающих обстоятельств ему назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в колонии-поселении. Приговор суда пока не вступил в законную силу.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: