Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбургские автомобилисты поздравили женщин с наступающим праздником

Оренбургские автомобилисты поздравили женщин с наступающим праздником

03 март 2019, Воскресенье
144
0
  • 0
Накануне в областном центре прошел праздничный флешмоб, в котором приняли участие более шести десятков автомобилей.

Сильная половина человечества уже готовится к предстоящему празднику - Международному женскому дню. Первыми оренбурженок поздравили автолюбители, устроив автомобильный флешмоб: из 61 машины они выстроили поздравительную «открытку».



Готовились к мероприятию три недели.



Участников было заявлено более 100. Но так как приехали "гости" с МВД, которые вызвали сотрудников ГИБДД, многие новые участники, не разобравшись в том, что происходит, подумали, что флешмоба не будет, и уехали. У мероприятия отсутствовала противоправная направленность, все было заблаговременно официально оформлено для его проведения. Поэтому многим новым участникам был непонятен усиленный интерес со стороны силовых структур. Так что в итоге были задействованы оставшаяся 61 машина. Изначально задумано было "построить" из машин более обширное поздравление для всех девушек, мам, бабушек. Но несмотря ни на что, женщин все же получилось поздравить, - рассказали организаторы мероприятия. - Проведение автомобильных флешмобов - это бренд нашей группы, все это проводится для того, чтобы подарить жителям нашего Оренбурга что-то позитивное и интересное от проживающих здесь автолюбителей.





Фото: Auto Family


Кроме того, организаторы считают, что подобные мероприятия способствуют формированию более уважительных и лояльных отношений между автовладельцами и пешеходами города.


К слову, это не первое подобное поздравление: такие флешмобы уже организовывались к 275-летию Оренбурга и на День России.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: