Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбургских автолюбитей проверяют на наличие неоплаченных штрафов

Оренбургских автолюбитей проверяют на наличие неоплаченных штрафов

19 март 2019, Вторник
164
0
  • 0
Некоторые горожане уже привлечены к административной ответственности.

С 18 марта в Оренбурге проводится мероприятие «Должник». Сотрудники ГИБДД и судебные приставы выявляют жителей областного центра, не оплативших административные штрафы в положенный срок. Сегодня только за два часа работы были установлены 4 таких оренбуржца, еще один имел налоговую задолженность, другой – банковскую.



Составлены материалы по статье «Уклонение от исполнения административного законодательства». Наказание - выплата в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов, - сообщается на сайте МУ МВД России «Оренбургское».



Еще один оренбуржец управлял машиной без прав. Автомобиль отправили на стоянку, мужчина привлечен к административной ответственности. Один человек был привлечен к ответственности за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Также один из автолюбителей был привлечен к ответственности за нарушение правил применения ремней безопасности. Добавим, «Должник» продлится по 22 марта.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: