Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Дмитрий Жуков покинул кресло руководителя УЖКХ Оренбурга

Дмитрий Жуков покинул кресло руководителя УЖКХ Оренбурга

19 апрель 2019, Пятница
197
0
  • 0
Как сегодня сообщили в мэрии, с начальником управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Дмитрием Жуковым официально расторгнут трудовой договор. С понедельника он больше не работает в данной должности.

На днях orenday уже писал о планируемой отставке. На должность руководителя УЖКХ города 50-летний Дмитрий Жуков был назначен всего чуть более двух месяцев назад. А в конце марта свой пост покинул начальник региональной Госжилинспекции Владимир Демин, где ранее Жуков был замом.


Видимо, избыток городских проблем в сфере ЖКХ уже заставил нового руководителя, пришедшего на замену волевой Татьяне Малышевой, призадуматься. Сфера ЖКХ, как известно, всегда была одной из самых проблемных. Не исключено, что Дмитрий Жуков может вернуться в ГЖИ, где в данный момент и.о. начальника инспекции Николай Колесников.


Кто займет вместо него должность руководители городского УЖКХ, пока не сообщается. Учитывая, что после ухода Татьяны Малышевой и до назначения Дмитрия Жукова обязанности руководителя управления исполнял замначальника Олег Филиппов, ставки делаются либо на него, либо...


Как известно, в новой структуре мэрии, предложенной главой Оренбурга Дмитрием Кулагиным, предполагается объединение двух управлений - УЖКХ города и жилищной политики. Пока, как поясняют сотрудники ведомств, их данные изменения никак не коснулись, а переезды в какое-то одно здание не планируются. Тишина стоит и вокруг должности руководителя объединенного управления. Кресло руководителя управления жилполитики ныне занимает Оксана Жебель. В понедельник она уходит в отпуск, в котором пробудет до 8 мая. Учитывая выходные дни, на работе она появится только 13 мая.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: