УЖКХ Оренбурга обрело нового начальника

11 июнь 2019, Вторник
215
0
  • 0
УЖКХ Оренбурга обрело нового начальникаУправление возглавил Олег Филиппов.

Бывший руководитель УЖКХ города Дмитрий Жуков покинул пост начальника УЖКХ администрации Оренбурга в апреле, проработав в данной должности лишь чуть более двух месяцев. Он ушел обратно в Госжилинспекцию, где ранее был замом руководителя. Видимо, новый человек в управлении не выдержал избытка городских проблем в сфере ЖКХ и ушел туда, где поспокойней. Все-таки сфера ЖКХ всегда была одной из самых проблемных.


После ухода предшественницы Жукова Татьяны Малышевой в конце прошлого года и до назначения Дмитрия Жукова обязанности руководителя управления исполнял замначальника Олег Филиппов. Теперь его же официально назначили на данную должность. Будем надеяться, что в ЖКХ он не новичок, поэтому его пребывание на посту будет более долгим, чем экс-руководителя.


КСТАТИ
Исполнение обязанностей начальника управления строительства и дорожного хозяйства администрации Оренбурга возложено на Максима Уварова, замначальника управления строительства и дорожного хозяйства мэрии.


Исполнять обязанности директора Оренбургского многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг и реализации проектов возложено на Дмитрия Пиляка, замдиректора по общим вопросам этого же МАУ.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: