Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Улицу Горького в Оренбурге обещают открыть после ремонта 1 сентября

Улицу Горького в Оренбурге обещают открыть после ремонта 1 сентября

26 август 2019, Понедельник
192
0
  • 0
Улица закрыта на ремонт уже почти два месяца, и горожане вынуждены ездить в объезд.

Ремонт въездной магистрали из зауральной части Оренбурга в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» ведет компания "СУ-56". На время выполнения работ было временно прекращено движение транспортных средств по улице Максима Горького - на участке от Чичерина до 8-го Марта.


За это время было срезано старое покрытие, уложены выравнивающий и верхний слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона на участке протяженностью свыше 1,2 километра, заменены перекрытия подземных люков, отремонтированы бетонные кольца ливневых и колодезных коммуникаций. Сейчас участок дороги до улицы Бурзянцева уже открыт для проезда, но работы здесь продолжаются.


Полностью автодорогу на улице Максима Горького собираются открыть для движения до конца нынешней недели. После сдачи проезжей части продолжится благоустройство тротуаров, технических полос и съездов.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: