Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Сергей Анашкевич рассказал оренбуржцам, как бросить работать и начать путешествовать

Сергей Анашкевич рассказал оренбуржцам, как бросить работать и начать путешествовать

23 сентябрь 2016, Пятница
672
0
  • 0
Сергей Анашкевич рассказал оренбуржцам, как бросить работать и начать путешествовать

17 сентября Оренбург посетил известный блоггер-путешественник Сергей Анашкевич.

В степной регион он приехал по приглашению компании "МегаФон". Во время своего визита гость встретился с местными блоггерами и прессой. Тема встречи: "Как бросить работать и начать путешествовать".

Сергей рассказал, с чего началось его увлечение и как оно переросло в образ жизни. Оренбуржцы долго расспрашивали путешественника о его жизни, о блоге, об особенностях путешествий в разных странах и т. д.

После этого участники беседы отправились на экскурсию по городу Оренбургу.

Если честно, до поездки в этот город, я даже не знал, что его жители свободно гуляют из одной части света в другую, как им заблагорассудится, ведь граница проходит прямо в городе! Перешел мост в одну сторону - там уже и до Пекина совсем рукой подать, перешел в другую - Лиссабон недалеко.., - пишет Сергей Анашкевич в своем блоге.

О том, каким предстал Оренбург перед знаменитым путешественником и что ему запомнилось больше всего, читайте в блоге Сергея Анашкевича.

Справка

Сергей Анашкевич — популярный блогер ЖЖ (aquatek_filips). Родился 15 июня 1978 года в городе Черкассы. Имеет четыре диплома о высшем образовании – три от Харьковского Национального университета внутренних дел, а также от Университета экономики и права КРОК (Киев). Профессия, специальности – юрист, менеджмент непроизводственной сферы, информационные системы, стандартизация, сертификация, качество. Увлечения – фотография. Хобби - путешествия и фотография. Когда-то Сергей завел блог, чтобы рекламировать аквариумы, но живые рассказы о Крыме с выразительными фотопейзажами быстро сделали его популярным.  

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: