В Оренбурге на пожаре спасены три человека

02 январь 2020, Четверг
153
0
  • 0
В областном центре полностью выгорела жилая квартира, есть пострадавшие.

Накануне вечером пожарные экстренно выехали в центр города на тушение возгорания. Загорелась одна из квартир двухэтажного дома на ул. Володарского. В квартире находились люди. Одну из женщин из огня вытащили соседи, ей понадобилась помощь медиков. У 53-летней оренбурженки 15% ожогов тела.


Еще двух горожанок спасли пожарные. К счастью, трагедии избежать удалось. В течении почти полутора часов сотрудники МЧС боролись с открытым огнем и делали всё возможное, чтобы пожар не перекинулся на соседние квартиры и дома. Жильцы были эвакуированы. На месте работали два пожарных расчёта и 14 огнеборцев. Довольно быстро огонь локализовали и потушили.


По предварительным данным квартиру подожгли. Сейчас ведется проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.


По сообщениям регионального МЧС за минувшие сутки в области произошло 14 пожаров. Горели, дома, надворные постройки, гаражи и бани. Кроме того, приходилось выезжать на тушение автомобилей. В Оренбургском, Саракташском и Переволоцком районах машины загорелись во время движения, пострадавших нет.


Напомним, на время новогодних каникул ведомство переведено на особый режим работы. Спасатели просят оренбуржцев быть осторожными!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: