По области сохранятся туман и изморозь

08 январь 2020, Среда
165
0
  • 0
По данным центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 9 января в Оренбуржье ожидается следующая погода: облачно с прояснениями, местами возможен небольшой снег, в отдельных районах туман и изморозь 0-15 мм, ветер южной четверти 3-8 м/с, местами порывы 9-14 м/с.

В ночные часы температура воздуха составит: в северных районах -13,-16°, в западных районах -11,-14°, в центральных районах -10,-13°, в южных районах 6,-9°, в восточных районах -11,-14°.


Ожидаемая температура в дневные часы: в северных районах -5,-8°, в западных районах -4,-7°, в центральных и южных -5,-8°, в восточных районах -6,-9°.


МЧС региона предупреждает, что из-за снижения видимости и образования наледи на дорогах увеличивается вероятность возникновения ЧС, обусловленных скоплениями легкового и большегрузного транспорта и увеличением количества крупных ДТП на участках с ограниченной видимостью, крутыми поворотами, спусками и подъемами.


Также возможны случаи травматизма среди населения вследствие гололедицы на дорогах и тротуарах, а также падения скопившегося снега и наледи с крыш.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: