Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Технический сбой в работе ГАИ: приостановлена выдача водительских прав в Оренбуржье

Технический сбой в работе ГАИ: приостановлена выдача водительских прав в Оренбуржье

16 январь 2020, Четверг
123
0
  • 0
Новый технический сбой в работе в работе Федеральной информационной системы Госавтоинспекции привел к большим неполадкам, в случае с Оренбургской областью приостановлена выдача водительских прав, а так же услуг по регистрации автомобилей. На данный момент, неизвестно когда восстановят работу указанной системы.


Отдел ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» приносит извинения за возникшие временные неудобства и информирует, что государственные услуги будут оказаны всем обратившимся за их получением при возобновлении работы Федеральной информационной системы Госавтоинспекции, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.



Чуть более месяца назад 10 декабря 2019 года в данной системе уже происходил технический сбой. Однако, тогда работа была замедлена, то есть на оказание услуг по выдаче водительских прав и по регистрацию автомобилей уходило больше времени. В тот момент, в УГИБДД России по Оренбургской области рекомендовали оренбуржцам воспользоваться сайтом госуслуг для ускорения процесса, увы, сейчас такая альтернатива отсутствует.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: