Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье снова возросло число выявленных случаев коронавируса

В Оренбуржье снова возросло число выявленных случаев коронавируса

05 октябрь 2020, Понедельник
323
0
  • 0
117 новых случаев зафиксировано по состоянию на 5 октября. Кроме того, в регионе в статистику добавились 87 человек, которые побороли COVID-19, новых летальных случаев нет.

В Оренбургской области за последние сутки подтверждены 117 новых случаев COVID-19. Всего же за весь период число заболевших новой коронавирусной инфекцией в регионе составляет 13 415 человек. Антирекорд осени составлял 115 выявленных случаев, теперь показатели заболеваемости в Оренбуржье вернулись к июльским, когда фиксировалось наибольшее число заболевших и большое число летальных исходов.


По состоянию на 5 октября к количеству выздоровевших прибавились 87 человек, теперь число победивших COVID-19 жителей области составляет 12 142 человека.


Летальных исходов в регионе по-прежнему 87: за прошедшие сутки от коронавируса в Оренбуржье, к счастью, никто не скончался.


Карту распространения коронавируса в Оренбургской области можно посмотреть ЗДЕСЬ. Кроме того, отметим, что Оренбуржье находится в опасной близости к "красной зоне" по распространению COVID-19.


В России за прошедшие сутки зафиксировано 10 888 новых случаев заражения коронавирусом. Всего на сегодняшний день в стране выявлено 1 225 889 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 21 475 летальных исходов, выздоровели 982 324 человека.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Коронавирус в Оренбургской области: онлайн-карта»:
В Оренбуржье снова возросло число выявленных случаев коронавируса
В Оренбургской области за прошедшие сутки выявлено 115 новых случаев коронавируса
В Оренбуржье за нарушение по Covid-19 закрыли еще девять объектов
В Оренбуржье за последние сутки выявлено 111 заболевших коронавирусом
В Оренбуржье продолжают закрывать рестораны, кафе и торговые центры
В Бузулукском районе на карантин закрыли село
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: