Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Полковник из Оренбурга назначен главой УФСИН по Северной Осетии

Полковник из Оренбурга назначен главой УФСИН по Северной Осетии

08 октябрь 2020, Четверг
236
0
  • 0
Ранее 52-летний Владимир Моравец занимал должность заместителя начальника УФСИН России по Оренбургской области.

8 октября личному составу Управления федеральной службы исполнения наказаний по Северной Осетии представили нового руководителя. Им стал полковник внутренней службы Владимир Моравцец, ранее занимавший должность заместителя начальника УФСИН России по Оренбургской области. Он выразил уверенность, что справится с возложенной на него задачей, сообщают "КрыльяTV".


Владимир Моравец родился 1 октября 1968 года в Оренбурге. У него два высших образования — юридическое и педагогическое. Среди ранее занимаемых должностей: начальник юридической службы УИН Минюста России по Оренбургской области, помощник начальника УФСИН России по Оренбургской области по правовым вопросам, заместителя начальника УФСИН России по Оренбургской области.


Отметим, что Моравец приходит не на самое простое место работы. Ленинский районный суд Владикавказа заключил под стражу до 28 октября заместителя начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Северной Осетии, который подозревается в краже в особо крупном размере.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: