Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге назвали три самых опасных для автомобилистов участка

В Оренбурге назвали три самых опасных для автомобилистов участка

16 октябрь 2020, Пятница
184
0
  • 0
Одним из них оказался перекресток проспекта Победы и ул.Шевченко, который уже не в первый раз входит в ТОП опасных мест на дорогах областного центра.

В ГИБДД Оренбургской области сделали анализ аварийности за 2019 год и девять месяцев 2020 года. Оказалось, что в Оренбурге на протяжении двух лет поряд аварии стабильно повторяются в трех точках.



Это перекресток проспекта Победы и ул.Шевченко, перекресток ул.Чкалова и ул.Уральской и участок дороги в районе дома № 271 на ул.Пролетарской, - рассказали в ГИБДД.



На улично-дорожной сети населенных пунктов области в этом году выявили пять мест концентрации ДТП. Четыре из них находятся в Оренбурге, и одна – в Соль-Илецке.

На дорогах федерального значения было выявлено одно место концентрации ДТП (Оренбургский район). На дорогах регионального значения, по данным ведомства, мест концентрации ДТП за девять месяцев этого года не зарегистрировано.


 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: