МЧС: В Оренбуржье резко похолодает

19 октябрь 2020, Понедельник
221
0
  • 0
Ночью 20 октября в западных районах Оренбургской области ожидается понижение минимальной температуры воздуха на 10° и более, сообщают в ФГБУ «Приволжское УГМС».

Прогноз погоды на 20 октября.


Ночью: Облачно с прояснениями. По западу небольшой дождь, слабый туман. Ветер юго-западный 4-9 м/с. Температура воздуха +2,+7 °C. В северных районах +1,-4°.


Днём: Облачно с прояснениями. По западу и в центре небольшой дождь. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха +8,+13 °C. В отдельных восточных районах +14,+19°.


Прогноз погоды на 21 октября.


Ночью: Переменная облачность. В северной половине небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западный 5-10 м/с. Температура воздуха -1,-6 °C. На дорогах скользко.


Днём: Переменная облачность. В северной половине небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западный 5-10 м/с. На востоке порывы 11-16 м/с. Температура воздуха +5,+10 °C. На дорогах скользко.



Завершается пора золотой осени. Проходящий через регион холодный фронт принесет дожди, усиление ветра. Сегодня Оренбуржье ожидает небольшое затишье: повысится атмосферное давление, температура воздуха в ночные часы опустится ниже 0°. А к середине недели очередной атмосферный фронт принесет новую порцию осадков, ожидается снег, - сообщили синоптики ФГБУ «Приволжское УГМС».


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: