Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге водитель отказался выпускать маму с ребенком из такси из-за неправильного адреса

В Оренбурге водитель отказался выпускать маму с ребенком из такси из-за неправильного адреса

20 октябрь 2020, Вторник
206
0
  • 0
После того, как пассажиры устроили скандал, шофер вышвырнул мать и ее сына на улицу.

Случай произошел в областном центре. Водитель одного из такси отказался выпускать из машины маму с ребенком. Началось все с того, что водитель привез их не по тому адресу. Тогда пассажирка отказалась оплачивать поездку. Разгневанный водитель ответил ей, что она сама указала неправильный адрес.


Не получив денег, шофер решил проучить их и повез подальше от места назначения. Тогда маленький мальчик попросил его остановиться и выпустить их. Но таксист не стал обращать на него внимания и продолжил путь.


Подросток стал плакать и попросил маму расплатиться за поездку. Та в это время стала звонить знакомым, чтобы они позвонили в полицию. Закончилось все тем, что водитель вышвырнул маму с сыном из машины. Сам же таксист выложил видео с места событий в социальную сеть и попросил его сильно не винить. При этом он добавил, что ситуация неприятная. По словам водителя, от женщины пахло алкоголем.



Приехал на заказ, пассажиры вышли с собакой и кошкой, от женщины жутко пахло алкоголем, я закрыл глаза на её зверей. Привез их по указанному адресу, когда доехали до точки, сказала что я ее не туда привез и платить не будет, я ей объяснил что я доехал туда, куда она указала конечную точку, - рассказывает водитель такси. – В общем, платить отказалась, я спокойно завел машину и решил их отвезти подальше от места назначения. 



Таксист добавил, что ребенок схватил его за шею и сказал, что убьет его.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: