Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В пос. Кушкуль жители недовольны состоянием здания, где расположено отделение почты

В пос. Кушкуль жители недовольны состоянием здания, где расположено отделение почты

25 октябрь 2020, Воскресенье
275
0
  • 0
Возмущенные оренбуржцы уже несколько лет просят, что бы отделение "Почты России" переехало из здания, которое находится на окраине города, на Шарлыкском шоссе, в центр посёлка, так как добираться до почты очень неудобно.

Как рассказывают местные жители, внутрь здания зайти страшно, входная группа выглядит очень жалко. Отделение располагается в старой многоэтажке. Стены облуплены, над козырьком проходят трубы, штукатурка отваливается.


По словам активистов, они уже давно обращаются с этой проблемой к руководству почты, первый такой сигнал поступил еще лет 6 - 7 назад. Однако, и по сей день ситуация не изменилась. Лучшее, что придумали - в стареньком отделении сделали ремонт, вместо того, чтобы пойти людям навстречу и поменять адрес на более удобный.


Горожане также обращались и в администрацию города, однако и участие главы Оренбурга не пошло на пользу. В ответ на запрос администрации пришло письмо, где по полочкам разложено, почему переезд невозможен.



Однако оренбуржцев такое развитие событий не устраивает. Они намерены обратиться и в другие инстанции.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: