Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургской области зафиксированы три новые смерти от коронавируса

В Оренбургской области зафиксированы три новые смерти от коронавируса

27 октябрь 2020, Вторник
221
0
  • 0
Количество скончавшихся от болезни достигло 109. Положительные тесты сдали 174 жителя региона. Кроме того, по состоянию на 27 октября, в статистику вошли 130 человек, которые побороли COVID-19.

В Оренбургской области за последние сутки подтверждены 174 новых случая COVID-19. Это повторение антирекорда, установленного вчера. Всего же за весь период число заболевших новой коронавирусной инфекцией в регионе составляет 16 857 человек.



По состоянию на 27 октября к количеству выздоровевших прибавились 130 человек, теперь число победивших COVID-19 жителей области составляет 14 372 человека. Всего в Оренбуржье проведено 741 855 тестов на коронавирус, из них за последние сутки - 5 126.



Летальных исходов в регионе теперь 109: по данным оперштаба за прошедшие сутки от COVID-19 скончались сразу три жителя Оренбургской области, подробную информацию о них региональный Минздрав обнародует позднее. Оренбургские медики указаны в Списке памяти жертв коронавируса.


Карту распространения коронавируса в Оренбургской области можно посмотреть ЗДЕСЬ. Министр здравоохранения региона Татьяна Савинова объяснила, кого в Оренбуржье госпитализируют и у кого берут тест на COVID-19. Среднетяжелые пациенты с коронавирусом теперь будут лечиться амбулаторно. Оренбуржцы, как и все россияне, по-прежнему обязаны носить маски в общественных местах, а для пожилых жителей области накануне продлен режим самоизоляции. Кроме того, опубликован свежий список ограничений и карантина в городах России.


В России за прошедшие сутки зафиксировано 16 550 новых случаев заражения коронавирусом. Всего на сегодняшний день в стране выявлено 1 547 774 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксированы 26 589 летальных исходов, выздоровели 1 158 940 человек.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Коронавирус в Оренбургской области: онлайн-карта»:
В Оренбургской области зафиксированы три новые смерти от коронавируса
Оренбуржцы, как и все россияне, обязаны носить маски в общественных местах
В Оренбуржье среднетяжелые больные COVID-19 будут лечиться дома
Куда поехать: свежий список ограничений и карантина по городам России
В Оренбуржье обновился антирекорд по количеству выявленных случаев коронавируса
Оренбуржцы в среднем ищут работу в течение почти 6 месяцев
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: