Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургской области грузовой поезд насмерть сбил мужчину (18+)

В Оренбургской области грузовой поезд насмерть сбил мужчину (18+)

27 октябрь 2020, Вторник
223
0
  • 0
Погибший шел по путям вблизи станции Переволоцк и не реагировал на сигналы машиниста, сообщают в Уральской транспортной прокуратуре.

Трагедия произошла 26 августа на 1 443 километре станции Переволоцк в Оренбургской области. Грузовой поезд, перевозящий уголь, следовал на станцию Кинель Куйбышевской железной дороги. Оренбуржец шел по железнодорожным путям и не реагировал на сигналы, подаваемые машинистом. В итоге, мужчина скончался на месте происшествия.



Оренбургской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. По итогам проверки будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования, - сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.



Напомним, что с начала 2020 года на железнодорожных путях в Оренбургской области погибли восемь человек, еще шестеро людей были травмированы.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: