Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургской области за сутки от коронавируса скончались десять человек

В Оренбургской области за сутки от коронавируса скончались десять человек

29 октябрь 2020, Четверг
166
0
  • 0
Количество жертв COVID-19 достигло 122. Положительные тесты сдали 177 жителей региона. Кроме того, по состоянию на 29 октября, в статистику вошли 170 человек, которые побороли COVID-19.

В Оренбургской области за последние сутки подтверждены 177 новых случаев COVID-19. Это новый антирекорд. Всего же за весь период число заболевших новой коронавирусной инфекцией в регионе составляет 17 210 человек.



По состоянию на 29 октября к количеству выздоровевших прибавились 170 человек, теперь число победивших COVID-19 жителей области составляет 14 697 человек.



Летальных исходов в регионе теперь 122: по данным оперштаба за прошедшие сутки от COVID-19 скончались сразу десять жителей Оренбургской области, информацию о них позднее опубликует региональный Минздрав. Такого количества скончавшихся за сутки в регионе не фиксировалось с начала пандемии, это нвый печальный антирекорд... В России также обновлено рекордное количество смертей за сутки. Оренбургские медики указаны в Списке памяти жертв коронавируса. В таком же синодике указаны имена священников из Оренбургской области.


Карту распространения коронавируса в Оренбургской области можно посмотреть ЗДЕСЬ. Министр здравоохранения региона Татьяна Савинова объяснила, кого в Оренбуржье госпитализируют и у кого берут тест на COVID-19. Среднетяжелые пациенты с коронавирусом теперь будут лечиться амбулаторно. Кроме того, опубликован свежий список ограничений и карантина в городах России.


В России за прошедшие сутки зафиксировано 17 717 новых случаев заражения коронавирусом. Всего на сегодняшний день в стране выявлено 1 581 693 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксированы 27 301 летальный исход, выздоровели 1 186 041 человек.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Коронавирус в Оренбургской области: онлайн-карта»:
В Оренбургской области за сутки от коронавируса скончались десять человек
В Оренбуржье от коронавируса скончались уже два священника
Самой молодой жертве коронавируса в Оренбуржье - 34 года
Оренбуржцам старше 65 лет "заморозили" социальные транспортные карты
Число жертв коронавируса в Оренбуржье достигло 112
Оренбурженка, у которой COVID-19 отнял маму, дала советы тем, кто болеет
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: