Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Назначен первый заместитель руководителя оренбургского СУ СК

Назначен первый заместитель руководителя оренбургского СУ СК

29 октябрь 2020, Четверг
273
0
  • 0
Назначен первый заместитель руководителя оренбургского СУ СКИм стал полковник юстиции Дмитрий Ибраев.

На должность первого заместителя руководителя Следственного управления СК РФ по Оренбургской области назначен Дмитрий Викторович Ибраев. Соответствующий приказ подписал глава СКР Александр Бастрыкин.


Дмитрий Ибраев родился в 1979 году в Оренбурге. В 2001 году окончил юридический факультет Оренбургского государственного университета с отличием. 


С 2002 по 2007 годы работал в органах прокуратуры на должностях старшего следователя прокуратуры Промышленного района Оренбурга, старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Оренбургской области, прокурора отдела по надзору за расследованием преступлений органами прокуратуры.


В 2007 году был принят на службу в органы Следственного комитета РФ в качестве старшего референта отдела процессуального контроля.


В дальнешем замещал должности руководителя Оренбургского межрайонного следственного отдела, руководителя следственного отдела по Оренбургу, руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел. Имеет звание полковника юстиции. 


До указанного назначения Дмитрий Викторович состоял в должности заместителя руководителя Следственного управления СК РФ по Оренбургской области.


 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: