Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге назначат нового главврача онкодиспансера

В Оренбурге назначат нового главврача онкодиспансера

30 октябрь 2020, Пятница
189
0
  • 0
Ранее на посту главного врача Оренбургского областного онкологического диспансера трудился Алексей Климушкин, который покинул должность по собственному желанию и сосредоточился на работе в ОрГМУ.

Корреспонденты поговорили с исполняющим обязанности главного врача Оренбургского областного онкологического диспансера Сергеем Суходольцем.



На сегодняшний день я по-прежнему исполняю обязанности главного врача. Я участвовал в открытом конкурсе на должность, информацию о назначении Льва Кудякова подтвердить не могу, обращайтесь в Минздрав.



В региональном Минздраве подтвердили, что действительно на вакантную должность был проведен открытый конкурс, но пока приказа о новом назначении не было. По сообщениям ряда СМИ, главным кандидатом на пост является Лев Кудяков из Томска.


НАША СПРАВКА:


Лев Кудяков ранее возглавлял онкоклиники в Томске и Ярославле. Кроме того, в его послужном списке значится работа ассистентом кафедры военно-полевой хирургии ВМФ СибГМУ на базе военного госпиталя в Северске в качестве заведующего экспериментальной лабораторией и преподавателя военно-полевой хирургии, защитил кандидатскую диссертацию.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: