Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Бузулуке на трассе перевернулся "Джили": водитель и пассажир серьезно пострадали

В Бузулуке на трассе перевернулся "Джили": водитель и пассажир серьезно пострадали

02 ноябрь 2020, Понедельник
293
0
  • 0
Это не единственное ДТП в Бузулуке, случившееся на выходных, сообщают в УМВД по Оренбургской области.

Одно из происшествий случилось 1 ноября на 184-м километре автодороги Подъезд к г. Оренбург от а/д М5 «Урал» Бузулукского района. Водитель "Джили-МК Кросс" двигался со стороны Самары в сторону Оренбурга. Он не справился с управлением и съехал в правый кювет по ходу движения, после чего автомобиль перевернулся.




В результате ДТП водитель "Джили-МК Кросс" с диагнозом "Закрытая черепно-мозговая травма, контузия головного мозга, перелом шейного отдела позвоночника, грудного отдела, шок 1 степени", госпитализирован в травмоотделение Бузулука. Пассажир "Джили-МК Кросс" с диагнозом "Закрытая черепно-мозговая травма, контузия головного мозга, перелом грудного отдела позвоночника, поясничного отдела, перелом костей таза, тупая травма живота, шок 1 степени", госпитализирован в больницу.


Еще одно происшествие случилось 31 октября в 18:10 на 175-м километре автодороги "Бугульма - Бугуруслан - Бузулук – Уральск". Водитель "Тойоты Короллы" двигался со стороны Бугуруслана в сторону Бузулука. Он выехал на "встречку" и столкнулся с экскаватором-погрузчиком "TARSUS-ELAZ/883", который поворачивал налево на прилегающую территорию.



В результате аварии пассажир автомобиля "Тойота Королла" с ушибленной раной головы был доставлен в травматологическое отделение. После оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.



По двум фактам ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: