Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургской области за сутки выявлено 184 случая заражения коронавирусом

В Оренбургской области за сутки выявлено 184 случая заражения коронавирусом

02 ноябрь 2020, Понедельник
147
0
  • 0
Это новый антирекорд. Кроме того, по состоянию на 2 ноября, 156 человек побороли COVID-19, новых летальных случаев в статистику не добавлено.

В Оренбургской области за последние сутки подтверждены 184 новых случая COVID-19. Это очередной антирекорд. Всего же за весь период число заболевших новой коронавирусной инфекцией в регионе составляет 17 933 человека.



По состоянию на 2 ноября к количеству выздоровевших прибавились 156 человек, теперь число победивших COVID-19 жителей области составляет 15 275 человек.



Летальных исходов в регионе по-прежнему 122: по данным оперштаба за прошедшие сутки смертей в официальную статистику не добавлено. Оренбургские медики указаны в Списке памяти жертв коронавируса. В таком же синодике есть имена священников из Оренбургской области.


Карту распространения коронавируса в Оренбургской области можно посмотреть ЗДЕСЬ. Оренбуржцы прямо на улице нашли бланки результатов тестов на коронавирус земляков, причем, с указанными персональными данными. Контактных жителей региона обязали сидеть дома на карантине.


В России за прошедшие сутки зафиксировано 18 257 новых случаев заражения коронавирусом. Всего на сегодняшний день в стране выявлено 1 655 038 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 28 473 летальных исхода, выздоровели 1 236 033 человека.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Коронавирус в Оренбургской области: онлайн-карта»:
В Оренбургской области за сутки выявлено 184 случая заражения коронавирусом
Оренбуржье получит деньги из федерального бюджета на лекарства для больных коронавирусом
Контактных оренбуржцев обязали сидеть дома на карантине
Житель Александровки оштрафован на 7 500 рублей за то, что вовремя не сдал тест на COVID-19
В Оренбуржье продолжаются рейды против "антимасочников" в общественном транспорте
В Оренбургской области второй день подряд выявлено 177 случаев коронавируса
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: