Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Новотроицка столкнул мать с балкона пятого этажа (18+)

Житель Новотроицка столкнул мать с балкона пятого этажа (18+)

05 ноябрь 2020, Четверг
936
0
  • 0
Региональный Следком сообщает о задержании сразу двоих новотройчан, убивших своих пожилых матерей.

Ужасные истории произошли в Новотроицке на этой неделе. 2 ноября в полдвенадцатого ночи у многоэтажки на улице Пушкина было обнаружено тело 54-летней жительницы одной из квартир на пятом этаже. Осмотрев место происшествия, следственно-оперативная группа пришла к выводу, что падение с балкона женщины было не случайным, была установлена причастность к случившемуся ранее неоднократно судимого 33-летнего сына потерпевшей. Мужчина, поссорившись с матерью, столкнул ее с балкона, после чего скрылся. Но позже был задержан.


А буквально вчера утром в собственной квартире на улице Марии Корецкой Новотроицка с множественными телесными повреждениями было обнаружено тело 84-летней женщины. По горячим следам по подозрению в данном убийстве был задержан 48-летний сын потерпевшей, который накануне ночью избил женщину по голове металлическим прутом, от чего мать скончалась. С места совершения преступления сынок также скрылся, но был пойман.


По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье УК РФ "Убийство", сейчас проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В отношении обоих фигурантов следователями направлены в суд ходатайства об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: