Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Новоорском районе рыбак задел удочкой электрический провод

В Новоорском районе рыбак задел удочкой электрический провод

05 ноябрь 2020, Четверг
165
0
  • 0
В Новоорском районе рыбак задел удочкой электрический проводМужчина попытался порыбачить с железнодорожного моста, сообщают в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ.

По предварительным данным, инцидент произошел 4 ноября в 12:51 минуту на 360 километре 5 пикета перегона «Новоорск – Куманская» Южно-Уральской железной дороги. Житель Оренбургской области, мужчина 1973 года рождения, поднялся на железнодорожный мост, не предназначенный для прохода пешеходов, задумав порыбачить с него.


При поднятии на мост он задел удочкой электрический провод, в результате чего получил удар током высокого напряжения. Бригадой скорой медицинской помощи пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение.


Следственными органами Оренбургского следственного отдела на транспорте следственного управления проведен осмотр места происшествия, опрошены врачи скорой медицинской помощи, очевидец произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза, а также проводятся иные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.



По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщают в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: