Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургской области зафиксирован новый антирекорд и еще одна смерть от коронавируса

В Оренбургской области зафиксирован новый антирекорд и еще одна смерть от коронавируса

05 ноябрь 2020, Четверг
158
0
  • 0
По состоянию на 5 ноября, за сутки выявлено 186 случаев заражения, 231 человек поборол COVID-19, в статистику добавлен еще один летальный случай.

В Оренбургской области за последние сутки подтверждены 186 случаев COVID-19. Это новый антирекорд. Всего же за весь период число заболевших новой коронавирусной инфекцией в регионе составляет 18 488 человек.



По состоянию на 5 ноября к количеству выздоровевших прибавился 231 человек, теперь число победивших COVID-19 жителей области составляет 15 937 человек.



Летальных исходов в регионе теперь 131: по данным оперштаба за прошедшие сутки в статистику добавлена еще одна смерть. Подробную информацию об умершем региональный Минздрав обнародует позднее. Оренбургские медики указаны в Списке памяти жертв коронавируса. В таком же синодике есть имена священников из Оренбургской области.


Карту распространения коронавируса в Оренбургской области можно посмотреть ЗДЕСЬ. Оренбуржцы прямо на улице нашли бланки результатов тестов на коронавирус земляков, причем, с указанными персональными данными. Корреспонденты выяснили, как это могло произойти. Контактных жителей региона обязали сидеть дома на карантине. А врачи из Оренбуржья бьют тревогу из-за отсутствия лекарств.


В России за прошедшие сутки зафиксировано 19 404 новых случая заражения коронавирусом. Это максимальное число с самого начала пандемии. Всего на сегодняшний день в стране выявлено 1 712 858 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 29 509 летальных исходов, выздоровели 1 279 169 человек.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Коронавирус в Оренбургской области: онлайн-карта»:
В Оренбургской области зафиксирован новый антирекорд и еще одна смерть от коронавируса
185 случаев коронавируса выявлено за сутки в Оренбуржье
Школьника из Сорочинска не допустили к занятиям из-за его отказа измерить температуру
Больным коронавирусом оренбуржцам будут выдавать льготные лекарства
В Оренбуржье количество зараженных коронавирусом перевалило за 18 тысяч
Казахстан усилит ограничительные меры на госгранице из-за Covid-19
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: