Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Крики, лай, визги: В Светлом жительница многоквартирного дома терроризирует соседей

Крики, лай, визги: В Светлом жительница многоквартирного дома терроризирует соседей

05 ноябрь 2020, Четверг
211
0
  • 0
Дом №123 на улице Пролетарской его обитатели называют не иначе, как «сумасшедшим». А всё – из-за женщины, которая в квартире держит нескольких собак.

В то время, как в областном центре вопрос с такими соседями – любителями приютить бездомных животных - обычно решается довольно быстро и в пользу неповинных жильцов, в сельской глубинке такие ситуации становятся всеобщей головной болью собственников квартир. Так, в Светлом уже несколько лет не могут найти управу на одну из жительниц дома, у которой в доме живут несколько собак, кошки и щенки.



С ней в квартире живет несколько собак, которых она периодически избивает. Собаки ужасно лают и днем, и ночью. Гуляют сами по себе, кидаются на детей. Собаки большие и выглядят ужасно худыми. Выходит, что и кормит она их не очень хорошо, - рассказывают соседи, потерявшие всякий покой.



Мария Имбрунт около двух лет назад со своей семьей переехала в этот дом и с тех пор борется с этим ужасом, который происходит в соседней квартире.


Из-за постоянного лая по подъезду страшно ходить. Когда люди проходят мимо этой квартиры, кажется, что собаки вот-вот выломают дверь и начнут всех грызть. Семилетняя дочь Марии, уходя в школу и возвращаясь домой из-за собак нуждается в сопровождающем, как и все дети – взрослые их боятся отпускать одних. Пятимесячная дочь Марии, совсем еще малютка, не может спокойно спать, потому что постоянно слышит лай и крики соседки.



Конфликт с соседкой жители дома пытались уладить с помощью просьб и бесед. Однако, несчастные жильцы не были услышаны.


Несколько раз собственники квартир обращалась за помощью в полицию, писали губернатору Оренбургской области. Хозяйку собак штрафовали, предупреждали о том, чтобы не отпускала животных на самостоятельные прогулки. Но, на этом - всё!


На жестокое обращение женщины с животными пока никто не отреагировал…

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: