В Новоорском районе будет новый глава

06 ноябрь 2020, Пятница
289
0
  • 0
Действующий глава администрации МО «Новоорский район» Оренбургской области Владимир Рысинов сообщил orenday о том, что не будет участвовать в предстоящих выборах.

Сегодня в Новоорском районе состоится заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы администрации МО «Новоорский район». Кроме того, предстоит установить и дату выборов. Отметим, что действующий глава Новоорского района Владимир Рысинов не будет претендовать на должность.



Я не стал выдвигать свою кандидатуру на предстоящие выборы по причине возраста, - сообщил корреспондентам Владимир Петрович.



После утверждения даты выборов и кандидатур на должность, выбирать нового главу района будут уже депутаты. Отметим, что в нескольких муниципальных образованиях Оренбургской области аналогичный процесс в самом разгаре.


Например, накануне главой Ташлинского района единогласно снова избран действующий глава Владимир Сусликов.


Сегодня депутаты выбрали нового главу Октябрьского района. По итогам конкурса в Октябрьском районе до голосования депутатов были допущены первый замглавы районной администрации Андрей Ларшин и замдиректора исполнительной дирекции Оренбургского союза промышленников и предпринимателей Александр Власов (из Домбаровского района).


В результате, новым главой Октябрьского района был выбран Андрей Ларшин (на фото - справа).



9 ноября в Тоцком районе депутаты райсовета будут выбирать руководителя района из двух кандидатур - действующего главы района Владимира Ковешникова и начальника отдела кадровой работы райадминистрации Вячеслава Григорьева

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: