Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге на входе в благоустраиваемый парк указали не то название

В Оренбурге на входе в благоустраиваемый парк указали не то название

10 ноябрь 2020, Вторник
225
0
  • 0
Теперь подрядчик будет это исправлять.

В Оренбурге на входе в парк Железнодорожников указали не то название. Официальное название парка – парк им. В.И.Ленина, оно и должно, как отмечают в администрации, украшать входную группу парка. Заказчик работ, управление строительства и дорожного хозяйства, уже указало подрядчику на ошибку.



На реконструкцию парка, которую должны были завершить до 1 ноября, потрачено больше 150 миллионов рублей, а в прошлом месяце были заключены еще два госконтракта на 7 899 750 рублей и 9 960 687 рублей. Они предусматривают работы по устройству систем полива, ремонту входной группы и расчистке территории. 


Напомним, что многочисленные ошибки прокрались в проект реконструкции еще на этапе подачи документов, когда на аукционную документацию было подано 6 жалоб. Как раз тогда начальник УСДХ администрации Оренбурга Дина Байгелова написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: