Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » «Справедливая Россия» в Оренбуржье осталась без лидера

«Справедливая Россия» в Оренбуржье осталась без лидера

18 ноябрь 2020, Среда
183
0
  • 0
Вера Рындина написала заявление о выходе из партии и сложила с себя полномочия руководителя регионального отделения политической партии «Справедливая Россия».

Всего год назад в региональной ячейке партии произошла смена власти. Тогда она была связана с решением партии усилить региональные отделения перед выборами в Госдуму. Похоже, у местных справедливороссов снова не все спокойно. Последние муниципальные выборы для «СР» оказались не слишком удачными, да и ожидаемого притока в партию новых членов и выхода из кризиса после смены руководителя не наблюдалось.


Видимо, это и стало поводом к уходу с поста председателя местной партийной ячейки Веры Рындиной. По словам самой Веры Павловны, решение не было спонтанным.



Я сегодня написала заявление и вышла из партии, сложив с себя также полномочия председателя оренбургского отделения «СР». Благодарю всех, с кем вместе работали! Желаю всем здоровья и благополучия, - заключила она.



НАША СПРАВКА


Вера Павловна Рындина - предприниматель, гендиректор компании ЗАО «МегаБИТ».


Родилась в 1963 году в Орске, по образованию инженер электросвязи и мастер делового администрирования. Является председателем Оренбургского регионального отделения «Ассоциации женщин-предпринимателей России», членом Совета предпринимателей при главе Оренбурга, общественным омбудсменом при Уполномоченном по защите прав предпринимателей Оренбургской области.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: