Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржец бесплатно переобулся в магазине и про любимую не забыл

Оренбуржец бесплатно переобулся в магазине и про любимую не забыл

19 ноябрь 2020, Четверг
174
0
  • 0
В одном из торговых центров Оренбурга при участии бойцов Росгвардии был задержан мужчина, пытавшийся похитить две пары обуви.

За помощью к правоохранителям обратились работники одного из ТЦ Оренбурга. Как оказалось, мужчина, не заплатив, пытался вынести из магазина две пары обуви. В мужские ботинки он переобулся прямо в торговой точке, оставив старую пару, в которой пришел, на стеллаже, а женскую обувь прихватил с собой, спрятав под куртку. Но на выходе его задержали.


Заметив подозрительное поведение покупателя, работники магазина нажали на "тревожную" кнопку, попытавшись до приезда экипажа вневедомственной охраны самостоятельно остановить воришку, но мужчина "дал деру". Но о беглеце вовремя сообщили службе безопасности торгового центра, горе-покупателя задержали уже на улице и удерживали до приезда правоохранителей, которые прибыли за считанные минуты после поступления вызова.


После чего правонарушитель был передан следственно-оперативной группе. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: