Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Сданы в эксплуатацию кровли домов № 12 и 14 на ул. Монтажников

Сданы в эксплуатацию кровли домов № 12 и 14 на ул. Монтажников

19 ноябрь 2020, Четверг
188
0
  • 0
Капитальный ремонт начали в июне - закончили по графику в октябре. Подрядчик - "Исток Электро - КИПиА" - демонтировал несколько слоев рубероида, старый ковер, старую стяжку - весь кровельный ковер до плит перекрытия. Рабочие выполнили утепление, произвели дополнительную стяжку, в два слоя уложили новый кровельный ковер из современных материалов.
С компанией "Исток Электро - КИПиА" региональный Фонд модернизации ЖКХ сотрудничает уже более двух лет. Она зарекомендовала себя как надежный подрядчик. Все объемы работ выполняет качественно и в срок. Вопросы решает оперативно. Подрядчик числится на хорошем счету.
Жильцы домов капитальным ремонтом крыш тоже остались довольны. Наряду со специалистами они активно контролировали работы. К просьбам и замечаниям жильцов подрядчик прислушивался.
Я трижды была на крыше. Видела их работу. Видела начало, середину и конечный результат. Я скажу вам, очень довольна. Желаю огромных успехов ребятам в дальнейшей работе! Они большие молодцы! – высказала свое мнение старшая по дому Майя Вотрина.
После ремонта кровли многоэтажек находятся на пятилетней гарантии. А это значит, что подрядчик продолжает нести ответственность за свою работу.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: