Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Потерявшегося во Владимирской области первоклашку искали в Оренбуржье, а нашли в соседней деревне

Потерявшегося во Владимирской области первоклашку искали в Оренбуржье, а нашли в соседней деревне

20 ноябрь 2020, Пятница
138
0
  • 0
Ребенка больше двух месяцев удерживал у себя дома 26-летний житель близлежащего населенного пункта.

19 ноября пропавшего школьника из Камешковского района, за информацию о котором обещали миллион рублей, нашли живым, сообщает "Комсомольская Правда".


Первоклассника, который 28 сентября не вернулся из школы домой, в село Горки Камешковского района, нашли представители федеральных спецслужб, рассказал журналистам отец мальчика. Ребенок находился в двадцати километрах от родного села. Первоклассник уже прошел медицинский осмотр в местной больнице, его состояние нормальное.


В поисках мальчика принимали участие сотрудники полиции, военнослужащие и волонтеры, однако результатов достичь не удалось.



Некоторое время назад к сотрудникам Главного управления уголовного розыска МВД России от зарубежных коллег по каналам Интерпола поступила информация о публикациях в теневом сегменте сети Интернет, в которых сообщалось о мужчине, удерживающем у себя дома маленького мальчика. В ходе проведенных мероприятий эти сведения нашли подтверждение, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.



По подозрению в похищении ребенка сотрудниками полиции при силовой поддержке Росгвардии задержан 26-летний житель деревни Макариха Камешковского района Владимирской области. В его частном доме и нашли мальчика.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: