Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Слабый мороз и снег: погода в Оренбуржье на выходные и в начале недели

Слабый мороз и снег: погода в Оренбуржье на выходные и в начале недели

21 ноябрь 2020, Суббота
214
0
  • 0
Комфортная температура, несильный ветер и снег - что ждать оренбуржцам от погоды в эти выходные и в начале недели?

Сегодня, 21 ноября, в Оренбурге ожидается переменная облачность, без осадков, ветер - южный с порывами 3-8 м/с. Температура воздуха составит -3,-5 °C.


В Орске: переменная облачность, без осадков. Ветер неустойчивый слабый, температура воздуха -2,-4 °C.


В Бузулуке: переменная облачность, без осадков, ветер - южныйс порывами 3-8 м/с. Температура воздуха -3,-5 °C.


По области также ожидается переменная облачность, без осадков, ветер - южный с порывами 3-8 м/с. Температура воздуха -2,-7 °C.
В воскресенье, 22 ноября, по области ночью будет облачно с прояснениями, без осадков. Ветер - южный с порывами 3-8 м/с. Температура воздуха -12,-17 °C. Днем - облачно с прояснениями, без осадков, ветер южный 3-8 м/с. Температура воздуха -2,-7 °C.


В начале недели в Оренбуржье пройдет долгожданный снег. В понедельни, 23 ноября, ночью будет облачно с прояснениями, в западной половине может пойти небольшой снег. Ветер - южный с порывами 3-8 м/с. Температура воздуха составит -11,-16 °C.


Местами на дорогах образуется гололедица. Днем сохранится облачная погода с прояснениями. На западе выпадет небольшой снег. Ветер - южный с порывами 3-8 м/с. В западных районах порывы достигнут 9-14 м/с. Температура воздуха составит -1,-6 °C. И также не обойдется без гололедицы.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: