Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге на охрану зданий ЗАГСа потратят 1,7 млн. рублей

В Оренбурге на охрану зданий ЗАГСа потратят 1,7 млн. рублей

22 ноябрь 2020, Воскресенье
186
0
  • 0
Сотрудникам ЧОП предстоит соблюдать тактичность и вежливость.

Администрация Оренбурга заказала услуги по охране помещений ЗАГСа. Согласно техзаданию, всего охране подлежат четыре объекта. Так, пост №1 располагается на улице Пионерской, 9. Здесь находится основное здание управления, архива. Охрана должна вестись круглосуточно - всего 8 760 часов в год.


Пост №9 также располагается на улице Пионерской, 9. Здесь количество рабочего времени оставляет 1 830 часов. Пост №3 располагается на проспекте Дзержинского, 17. Количество рабочих часов составляет 1 926. Пост №4 находится на улице Маврицкого, 47. Количество рабочих часов - 1 830.


Согласно аукционной документации, охранник должен следить за испавностью и сохранностью входных дверей, запорных устройств и пломб опечатанных помещений. Также в его обязанности входит осуществление контроля за прилегающей территорией, соблюдением правил пожарной безопасности, своевременное реагирование на срабатывание средств и охранно-пожарной сигнализации, соблюдение правил внутреннего распорядка дня, контроль за соблюдением порядка сдачи помещений объектов под охрану и снятие с охраны, прием и выдача ключей от помещений с ведением журналов выдачи, а также немедленное оповещение правоохранительных органов при обнаружении правонарушения


Охранники должны быть обеспечены форменной одеждой и средствами спецсвязи. А при общении с сотрудниками ЗАГСа и посетителями - соблюдать тактичность и вежливость. Источником финансирования являются средства бюджета Оренбургской области.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: