Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » У настоятеля одного из храмов Оренбургской области дотла сгорел дом

У настоятеля одного из храмов Оренбургской области дотла сгорел дом

22 ноябрь 2020, Воскресенье
176
0
  • 0
У настоятеля одного из храмов Оренбургской области дотла сгорел домСвященник Андрей Иванов вместе с супругой живут в пос. Южный Урал. Когда в их доме начался пожар, семья спала.

Скорее всего, причиной возгорания стало замыкание электропроводки.


К счастью, хозяин дома вовремя проснулся. Вокруг всё было в дыму. В этой ситуации священник и матушка смогли найти выход, благодаря чему остались живы. К сожалению, они оба пострадали, получили травмы и были госпитализированы.


Дом священника сгорел полностью, остался лишь фундамент... Сейчас у семьи сложный период. Не осталось ни вещей, ни денег на восстановление дома. Пока батюшка будет жить в небольшом домике, расположенном при храме, в котором он является настоятелем в пос. им. 9-го Января - там находится трапезная и воскресная школа. Семья расположилась в подвале здания.


Уважаемые читатели, если у вас есть желание и возможность помочь погорельцам , связаться с пострадавшими можно по телефону +79083234376 (Юлия Викторовна). В первую очередь им крайне необходимы любые строительные материалы.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: