Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье учащиеся начальных классов вновь вернулись за парты

В Оренбуржье учащиеся начальных классов вновь вернулись за парты

23 ноябрь 2020, Понедельник
162
0
  • 0
После осенних каникул к учебе в очном формате вернулись разве что ученики 11 классов - остальные грызли гранит науки дома.

Правда, если 23 ноября для учеников начальной школы занятия возобновились в родных классах, то, когда это произойдет с остальными, пока все еще неизвестно. Вероятнее всего, до конца недели - начала следующей 5 - 10 классы останутся на дистанте. Многие родители этим обеспокоены, поскольку качество такого обучения, как они полагают, хромает - в большинстве своем учителями уроки не проводятся непосредственно в онлайн-режиме, а ограничиваются лишь рассылкой домашних заданий. Помимо этого, нередко подводят и образовательные платформы, на которых занимаются классы - периодически они не работают. 


Дистанционно в настоящее время учатся студенты оренбургских вузов и средних специальных образовательных учреждений. Также в этом формате проходят занятия и в учреждениях дополнительного образования. 


 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: