Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Мэрия Оренбурга запустит в воздух почти 700 000 рублей

Мэрия Оренбурга запустит в воздух почти 700 000 рублей

23 ноябрь 2020, Понедельник
160
0
  • 0
Всего планируется 970 залпов, сам салют продлится от пяти до восьми минут.

Администрация Оренбурга уже вовсю готовится к предстоящему Новому году. Мэрия заказала услуги по организации и проведению фейерверка на территории областного центра. Согласно техническому заданию, подрядчик должен выполнить работы по доставке к месту проведения фейерверка специального оборудования, монтаж оборудования и зарядов, начиная с 14:00 31 декабря 2020 года. 


Не менее чем за пять дней до даты проведения фейерверка исполнитель должен утвердить компьютерную сценографию, синхронизированную с музыкальным сопровождением и с демонтрацией заказчику видео. Как следует из документации, фейерверк должен продлиться в течение пяти - восьми минут. Всего планируется 970 залпов. 


Также на плечи исполнителя возложены обязанности по обеспечению пожарной безопасности, демонтаж, погрузка и вывоз оборудования после окончания фейерверка. На указанные цели администрация города потратит 695 000 рублей. Источником финансирования являются средства городского бюджета.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: