Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Прокуратура взяла на контроль доследственную проверку по факту смертельного ДТП

Прокуратура взяла на контроль доследственную проверку по факту смертельного ДТП

24 ноябрь 2020, Вторник
124
0
  • 0
В ведомстве отмечают, что надзорное сопровождение указанных мероприятий обеспечит принятие законного процессуального решения.

И.о. прокурора Оренбургской области поручил Бузулукскому межрайонному прокурору обеспечить контроль за ходом проверки, организованной после дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли пять человек.


Так, накануне на автодороге М5 "Урал" на территории Бузулукского района произошло столкновение двух автомобилей такси с пассажирами. Предположительно, один из них выехал на встречную полосу и на высокой скорости столкнулся со встречно движущимся автомобилем.


В результате столкновения водители и трое пассажиров погибли на месте, одна пассажирка с телесными повреждениями госпитализирована в реанимационное отделение больницы Бузулука.


- В настоящее время по факту ДТП следственными органами проводится доследственная проверка. Надзорное сопровождение указанных мероприятий обеспечит принятие законного процессуального решения,- сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: