Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Не пропустите спецвыпуск «Комсомолки», посвященный проблеме «ковида»

Не пропустите спецвыпуск «Комсомолки», посвященный проблеме «ковида»

24 ноябрь 2020, Вторник
620
0
  • 0
Специальный выпуск газеты «Комсомольская правда» расскажет читателям о последних новостях, связанных с эпидемией коронавируса.

Спецвыпуски публикуются в номерах от 24 и 25 ноября. В них вы прочтете о тройке лидеров российских вакцин от коронавируса, а также ознакомитесь с эксклюзивным мнением: корреспондент «Комсомолки» принял участие в самой масштбаной фазе клинических испытаний первой вакцины от «ковида» и рассказал об этом.


«Комсомольская правда» собрала истории читателей о том, как жители разных регионов справляются с непростыми условиями пандемии, и какую помощь люди друг другу оказывают. Общероссийская акция взаимопомощи, отряды добровольцев и представители самых различных профессий жизнедеятельности объединились, чтобы справиться с недугом, охватившим страну…


В номере есть и рассказы переболевших о том, как они перенесли ковид и, даже о том, что у этой коварной болезни могут быть плюсы.


Также на страницах «Комсомолки» вы найдете и высказывания представителей власти о сегодняшней эпидемиологической обстановке в стране, мнения ведущих специалистов. Медики отвечают на самые главные вопросы о COVID-19 и рассказывают о методах профилактики.


Самое главное сейчас – это быть в курсе событий и не пропустить ничего важного. В этом вам поможет спецвыпуск «Комсомольской правды». Позаботьтесь о том, чтобы он попал в руки ваших пожилых родственников, которым нужно особенно бережно относиться к своему здоровью.


Спрашивайте спецвыпуск «Комсомолки» во всех точках продаж печатной периодической продукции.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: