Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Главой администрации Выборгского района Ленобласти стал оренбуржец

Главой администрации Выборгского района Ленобласти стал оренбуржец

24 ноябрь 2020, Вторник
144
0
  • 0
Главой администрации Выборгского района Ленобласти стал оренбуржецЗа его кандидатуру проголосовали все 28 присутствовавших на заседании депутатов. В прошлом Ильдар Гилязов занимался предпринимательской деятельностью и служил в органах УВД.

В Ленинградской области назначили нового главу администрации Выборгского района. Им стал бывший сотрудник правоохранительных органов и депутат Законодательного собрания Ленинградской области Ильдар Гилязов.


За его кандидатуру проголосовали все 28 присутствовавших на заседании депутатов. Как сообщают СМИ, предыдущий глава района - Геннадий Орлов после 11 лет работы был вынужден уйти с должности после вскрывшегося хищения более 700 миллионов рублей из районного бюджета.


Отметим, что Гилязов является уроженцем поселка Акбулак Оренбургской области. В 1990 году он окончил Оренбургский сельскохозяйственный институт, а в 2005 году - Северо-Западную академию государственной службы. 


В период с 1988 по 1994 годы служил в органах внутренних дел ГУМВД Санкт-Петербурга. В 1994 - 2004 годах занимался предпринимательской деятельностью.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: