Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Орске пришел в негодность асфальт на перекрестке, на котором ремонт был в прошлом году

В Орске пришел в негодность асфальт на перекрестке, на котором ремонт был в прошлом году

25 ноябрь 2020, Среда
99
0
  • 0
По результатам обследования составлен акт выявленных дефектов, сообщили в Прокуратуре Оренбургской области.

Установлено, что асфальтобетонное дорожное полотно на пересечении улиц Краматорской и Станиславского в Орске, которое ремонтировалось ООО «Вертикаль» в 2019 году в рамках муниципального контракта, в настоящее время имеет дефекты. На сегодня гарантийный срок на выполненные ремонтные работы не истек, в связи с чем подрядчик, некачественно выполнивший свои обязательства, обязан устранить вскрытые недостатки за собственный счет.


23 ноября проведено комиссионное обследование дороги с участием представителей управления жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта администрации Орска и самого подрядчика. Составлен акт выявленных дефектов.


В адрес подрядчика администрация направила претензионное письмо с требованием незамедлительно устранить выявленные недостатки. Прокуратура района контролирует ход и результаты указанных работ, - сообщили в надзорном ведомстве.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: