Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Бугурусланском районе в ДТП серьезно пострадали три человека

В Бугурусланском районе в ДТП серьезно пострадали три человека

26 ноябрь 2020, Четверг
153
0
  • 0
Столкнулись "Лада Приора" и "Лада Веста", сообщают в УМВД по Оренбургской области.

Предварительно установлено, что авария случилась 25 ноября в вечернее время, на 64-м километре автомобильной дороги «Бугульма – Уральск». 34- летний водитель «Лады Весты» двигался со стороны Бугуруслана в сторону города Бугульма Республики Татарстан.


В зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» он не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для движения встречных транспортных средств и столкнулся с движущейся во встречном направлении «Ладой Приорой» под управлением 33-летнего водителя.




В результате аварии оба водителя и пассажир «Приоры» с телесными повреждениями различной степени тяжести были госпитализированы в лечебное учреждение. На момент столкновения все были пристегнуты ремнями безопасности.



По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщают в УМВД по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: