Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Во сколько обойдется оренбуржцам вызов на дом Деда Мороза и Снегурочки

Во сколько обойдется оренбуржцам вызов на дом Деда Мороза и Снегурочки

26 ноябрь 2020, Четверг
202
0
  • 0
Массовые новогодние гуляния пока под запретом, но Снегурочка с Дедом Морозом вполне могут прийти к вам домой и поднять настроение.

Компани, организующие праздники и мероприятия, рассказали о стоимости выезда Деда Мороза и Снегурочки в новогоднюю ночь и предновогодние дни.


Напомним, что согласно указу Губернатора «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции» в регионе запрещается проведение организованных массовых мероприятий в период новогодних праздников, в том числе открытий елок. То ли из-за этого, то ли нет, но цены на вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом заметно подскочили.


По данным организаторов, стоимость стандартного часового представления в начале декабря составляет 2,5 тыс. рублей. Чем ближе Новый год, тем эта услуга будет дороже.  Например, вечером 31 декабря за визит сказочных персонажей придется заплатить порядка 9 тысяч рублей.


Как отметили представители компаний, стоимость выступления артистов зависит от даты и времени, использования дополнительного реквизита, количества актеров и длительности самой программы. Дедушка и внучка готовы поздравить и детей, и взрослых.


Причем тем, кто захочет волшебства и после боя курантов, Дед Мороз и Снегурочка придут и 1 января, и в любой последующий день новогодних каникул. И обойдется это даже дешевле, чем перед Новым годом.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: