Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургском районе парень под угрозой убийства требовал от родителей сменить показания в суде

В Оренбургском районе парень под угрозой убийства требовал от родителей сменить показания в суде

26 ноябрь 2020, Четверг
1 499
0
  • 0
Молодому человеку не понравилось, что его мать и отец дали показания по факту найденных у него наркотических средств, сообщили в Оренбургском районном суде.

При рассмотрении уголовного дела установлено, что житель Оренбургского района, подозреваемый в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, угрожал убийством своим родителям с целью изменения ими показания по факту найденных у него наркотических средств.


Подсудимый вину не признал. Однако суд пришел к выводу о его виновности, и с учетом всех смягчающих вину обстоятельств, и отсутствием отягчающих, назначил наказание по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенного наказания, с наказанием, назначенным по ч. 2 ст. 228 УК РФ в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима, с ограничением свободы на срок 6 месяцев.


Приговор не вступил в законную силу.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: