Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Трудно дозвониться до больницы? Можно пожаловаться на портале Госуслуг

Трудно дозвониться до больницы? Можно пожаловаться на портале Госуслуг

27 ноябрь 2020, Пятница
156
0
  • 0
На портале появилось отдельное окно для жалоб, суть которых заключается в невозможности вызвать врача на дом или вообще отсутствии связи с поликлиникой.

В связи с тем, что ситуация обостряется с каждым днем, люди не могут элементарно дозвониться до своих поликлиник или вовсе получают отказ в визите врача на дом, было принято решение открыть еще один канал обратной связи, где в онлайн режиме можно сообщить о проблеме.


Сделать это довольно просто, если вы зарегестрированы на сайте. Необходимо зайти в раздел "Мое здоровье", где есть отдельная вкладка "Сообщить о проблеме с вызовом скорой медицинской помощи ".


Пользователям рекомендовано писать кратко и по сути. В одном сообщении следует указать только одну проблему. Если волнует несколько вопросов, стоит их разделить на несколько обращений.


Все жалобы будут перенаправлены в профильные структуры системы здравоохранения региона. После того, как будет получен ответ, а он должен придти в личный кабинет и на электронную почту.


Если проблема так и не была решена, необходимо здесь же поставить низкую оценку, после чего будет проверена работа ведомства.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: